17.11.2016

Winterbook, он же декабрьский дневник, он же иногдадневник...

Всем привет!
По-моему, лихорадка winterbook-ов захватила большую часть скраперов и блогов)) Ну, мы в блоге Чай с корицей не могли остаться в стороне и организовали совместный проект Winterbook, где делимся идеями, во-первых, а во вторых, делаем себе по зимнему альбому! В проекте очень лояльные условия и внушительный список призов, между прочим!))) И, наконец-то, у меня будет доделанный альбом! Ведь подвести коллектив я не могу))) В блоге выщел уже второй этап, но присоединиться к проекту можно в любое время!
Показываю здесь два готовых разворота. Палитру я выбрала графичную, чтобы потом удобнее было вписывать фотографии и не привязываться к цвету. Бумага  в основном: DownStreet от Черешни, 7Dots, Шёпот звёзд от Мемуариса, Зималогия от Артелье и Polkadot. Некоторые детали, например, перья, появились не просто так, а потому что задание такое)) Кстати, всегда любопытно: как же обыграют задание другие участники команды?!) В общем, кто ещё не там - бегом смотреть и вдохновляться)) И участвовать!!!)))






























12 комментариев:

  1. Ирина, я фанат твоего зимнего альбома! :-)
    Сначала с опаской смотрела на набор материалов, с интересом - на первый разворот.
    А второй разворот меня покорил. Это дерево!.. Эти горы/елки!.. Эта необычная открывашечка!.. :-)
    Так интересно, как будет с фотками.

    И да, запоздалые поздравления со Скрапбукером года!!! А то ж ты так и не пишешь об этом ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я журнала жду)) С работами конкурсными. Выйдет - и я сразу пост напишу! Клянусь) И спасибо за комплименты! постараюсь и дальше удивлять!

      Удалить
  2. Ира, очень крутой бук! Каждый раз так интересно рассматривать ваши графические решения, каждый раз столько открытий!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира присоединяюсь к девочкам! Когда узнала ОЭ этапов, ветки твои так и представляла)) Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Вот я и становлюсь предсказуемой))))) Спасибо, Аня!)

      Удалить
  4. Ира, альбом так крут, что у меня вообще больше нет слов, одни восторженные ахи! Особенно от рамочек, свисающих с дерева!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он же пока ещё не альбом, но, надеюсь, целиком он тоже вызовет хорошие эмоции))) За рамочки спасибо! это было для меня неожиданное решение)

      Удалить
  5. Это можно рассматривать бесконечно! Никогда не могу понять, КАК работает твоя голова) А в дерево-это что-то невероятное!

    ОтветитьУдалить