02.10.2016

Внезапно миник

 Всем большой большой привет! Уж месяц не появлялась в блоге. И ведь не из-за лени - просто такой мегаактивный сентябрь, после расслабленного лета, что новый ритм даётся тяжело! И когда я думаю написать в блог или лечь спать, угадайте что я выбираю)))
В сентябре (хотя кажется, что уже уйма времени прошла!) случилось событие, которого я ждала с марта месяца (и я сейчас не про Скрапбукера))) : я ездила в Берлин на фестиваль Lollapalooza, чтобы попасть на концерт Radiohead!!! Кто ещё не знает:я - фанат)) Поехать одной, да ещё и в Берлин - это для меня самая настоящая авантюра была! Я жутко волновалась как же я доберусь, заселюсь, приеду и уеду. Но всё вышло просто отлично!!! И этими эмоциями я буду подпитываться ещё долго-долго) И, конечно же, про поездку я сделала миник! И это самый мой быстрый проект для себя: от поездки до сборки альбома прошло-то всего три недели))) Фотографий из поездки у меня совсем мало: я заметила, что когда меня переполняет восторг или происходит какое-то значимое событие я практически не фотографирую на память, даже не хочется. Хочется смотреть по сторонам и всё впитывать!
Короче! Показываю миник!) Бумагу, понятное дело, я использовала свою: Down Street от Черешни) А ещё без Артелье не обошлось и любимых чипов-треугольников Бумага-марака)


Буквы на обложке написала и вырезала руками. Не знаю, интересно кому-то или нет, но напишу вкратце про что каждый разворот. Раз уж я до блога дошла, то чего уж просто картинками отделываться, да же?)))
Я летела через Вену, где сидела кучу времени. Благодаря мужу, который нашел и написал мне номера всех нужных автобусов и электричек, добралась я очень быстро и просто. Всё-таки немецкий общественный транспорт - это песня) Поселилась я в хостеле. Утром надо было найти где поесть и как добраться до Трептов-парка, где фестиваль. 



Организация мероприятия меня поразила! Такой масштаб и так всё чётко и правильно сделано! И выступали все в своё время! А не на три часа позже, как на некоторых фестивалях... Днём я утанцевалась, потому что было +30 наверное. Пришлось уползти в тень лежать. Потом я пошла смотреть и слушать Roisin Murphy. Она совершенно космическая и крутая! А потом бегом побежала занимать место у сцены Radiohead. Но уже было не пробиться близко к сцене.


Народ стоял очень плотно, как шпроты, плечом к плечу, так мы стояли где-то час, потому что все же заранее пришли, чтобы встать поближе)))) А потом - понеслось!!! И дальше бесполезно писать, потому что как передать фанатскую радость от присутствия на концерте?!)) Тем более, что предыдущий тур я пропустила, и была на концерте в 2008 году аж. Тоже в Берлине, кстати. Я и прыгала, и визжала, и слезу пускала даже... В общем, было невероятно круто, только плохо видно из-за высоких и широких спин впередистоящих)) Сердечко от Артелье очень к месту мне пришлось тут.


Дальше разворот про следующее утро: у меня было совсем немного времени до самолёта, чтобы погулять.


А вот дальше моя новогодняя практически история, может кто-то в инсте читал уже... Как я приехала в аэропорт сильно заранее, при чем не специально, так вышло, как я пошла узнать где мой гейт находится и проходя по аэропорту увидела ИХ!!! То есть Radiohead, стоящих в очереди на посадку!!! Представляете, да, как моё сердце забилось?))) Я сфотала, конечно издалека, подойти не решилась... Глаза не мыла неделю, фотографию повесила на стену! Шучу))) Я просто офигела, говоря простым разговорным. И подумала, что это мне подарок такой)))  И полетела домой!



Оставлю ещё тут кусок с концерта. Видео не моё, взяла на ютубе. Мой телефон видимо сошёл с ума от счастья и отвратительно, просто отвратительно, записал звук((



Вот такие дела) Завтра снова в школу. И, надеюсь, в ближайшее время осилить пост про мои школьные дела и педагогические приключения. До связи!

22 комментария:

  1. Сколько эмоций! В путешествии, в альбоме! Так здорово! Вы такая скромница - нигде не пишете про скрапбукер 2016) ...Я бы тоже хотела на концерт...) и в путешествие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишу ещё)) В иг отметилась, в фэйсбуке повторила - вроде как сообщила)) для блога надо пообстоятельнее текст сочинить!

      Удалить
  2. Классный! Бумагу прикупила, жду вдохновения). Кстати, со Скрапбукером!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный альбомик, такой эмоциональный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Мне надо было их законсервировать) эмоции в смысле

      Удалить
  4. Да это же самый настоящий рок-трэвэл, да еще какой! Миник конечно впечатлил, представляю как оно было в реале! А я вот на Linkin Park мечтаю попасть, может когда сбудется ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ps: чуть не забыла, поздравляю с победой в Скрапбукере!

      Удалить
    2. Наташа, спасибо!) Желаю, чтоб сбылось! Концерты - это, конечно, совершенно особенная энергетика!

      Удалить
  5. Ну, круто, круто, столько эмоций! Ну как же так без автографа?!
    Со Скрапбукером, конечно, же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, люди стоят с чемоданами, домой летят, как-то правда неловко было...) И спасибо большое за поздравление!))

      Удалить
  6. прекрасный миник! Он похож на одну эмоцию, что передается как "Аааааа!!!"))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, миник настоящий Радиохед)))как же ж это круто! На концерт попасть, в Берлин поехать)))да и Скрапбукером стать))) поздравляю с Новым статусом с кучей эмоций и спасибо за видео слушаю и реву… я не фанат групп я фанат песен)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Реветь надо на Creep же!))) https://youtu.be/rtXOzMVCSw4
      И спасибо спасибо большущее!!!

      Удалить
  8. Ира, такой атмосферный миник, наполненный энергетикой события! Я вас очень понимаю насчет авантюры, сама точно так же, как и вы, ездила одна в Амстердам на концерт Maroon5, это была моя первая самостоятельная поездка. А потом втянулась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это классные события, куда хочется втягиваться)))

      Удалить
  9. Миник - вау!!! Эта вроде как "хаотичная" геометрия, но которая создает бесподобную гармонию!!! ))) И очень-очень понравились надписи которые "вплетаются" в фон!
    Я обожаю такие тревелы - сама недавно делала про поездку на летний рок-фестиваль... Через несколько месяцев, лет, десятков лет можно подпитываться энергией листая его и вспоминая))
    И пользуясь случаем - с победой!!!))) Вы на 1000% творческий человек и художник!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же для себя делала - так что всё выглядит так, как чувствовалось)) У меня только два, к сожалению, доделанных тревела, один не собран, и ещё пара только в виде фоток - ох, когда руки дойдут... И спасибо большое за поздравление!!!

      Удалить
  10. Крутячий альбом!!! Какое сочетание цветов и принтов, супер! Было очень интересно почитать про путешествие.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с новогодним подарком, эмоциями и заслуженной победой!!!

    ОтветитьУдалить