09.03.2016

Открытие челлендж-блога CuteCut и про Одессу

Привет всем! Сегодня я с объявлением об открытии челленджа CuteCute, где я буду трудиться на благо скрапбукинга в составе дизайн-команды! Кстати говоря, если кто-то хочет присоединиться к дизайнерам, то до 15 марта можно подать заявку! Вот ТУТ все-все подробности можно прочитать.
В блоге по случаю открытия разыгрывается весьма щедрый приз! Скорее бегите ловить удачу)) И можно почитать посты-знакомства с каждым автором, ВОТ про меня немножко. Скоро начнём вдохновлять на новые скрапо-подвиги))

А ещё сегодня хочу показать картинки нашего мини-путешествия в Одессу. Два дня, пусть даже и с половиной - это, конечно, категорически мало! Но море мы увидели)) Одесса очень хороша! Пусть потёртая, местами очень сильно потёртая, но такой душевный город! И так там было вкусно! И встречи такие душевные случились! Если бы Настина температура и посещение врача (кстати, хорошего и найденного с помощью гугла), то было бы всё вообще прекрасно)








Это "Закохане серце", которое стоит рядом с пешеходным мостом, и, видимо оно там появилось, чтобы замки вешали на него, а не на мост. И разумное решение, и арт-объект)



Мооооррреее!!! 





Кофейня "Белый кит" запомнится мне очень душевной встречей. Мой интроверт и социофоб после переезда пребывает в шоке от того как и какие люди стали появляться в моей жизни и похоже собирается пересмотреть свои взгляды)))


Пошли специально перед отъездом по совету за макарнуами в Пассаж, местечко называется Pierre. Пришли, а нам говорят "простите, но уже ничего нет" (времени хоть и 12 дня, но 8-марта, что мы не учли))) Мы немножко расстроились, на что нам отвечают: ну раз вы специально к нам шли, то давайте мы вас угостим парочкой оставшихся! И таки угостили! 


Этот комод меня поразил! Стоит он в свежеоткрывшемся кафе Бенедикт, где кормят завтраками круглосуточно! И какими завтраками! Мммм...



И уже прям на пути к машине наткнулись на книжный магазинчик Бук. Такой милый! Такая там хорошая подборка книг и игрушек, что сплошная радость и умиление) Без книги, конечно, уйти нельзя оттуда. Мы и не ушли) 
Всё, отчиталась, теперь надо идти скрапить! Дедлайны, все дела))) И откомментировать сделанные задания по СП. 
До встречи!



4 комментария:

  1. Двери цвета фуксии покорили )) и изумрудное море тоже !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира Одесса зажигательная! Поздравляю с новой ДК! Комод меня покорил!!!Хочу такой же! Ира спасибо за лояльные линки в СП. Доделываю срочную работу и вперёд к высотам...гггг...композиции

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно про Одессу :) хоть и мало.

    ОтветитьУдалить