07.09.2011

Надо было этот пост сделать первым!

Это я. Сфотографированная моей дочкой) Тут совсем не так как в жж и я не умею смотреть, кто добавляется у меня тут в читатели. Давайте может познакомимся, м? 

21 комментарий:

  1. Познакомиться с Вами, Ира - для меня большая честь. :) Очень приятно, я - Марина, большая поклонница Ваших работ. Просто смотрю и любуюсь. Подписана на оба блога (этот + ЖЖ). Всегда с восхищением рассматриваю каждую детальку. Творческих Вам успехов и нескончаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Я malwina-В жизни Альвина!!! Я очень восхищаюсь твоими работами, у тебя тонкое чувство цвета,здорово!Рада познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, привет :)
    Это Дима Семенов.
    Добро пожаловать в блоггер :) Самый большой минус - это, конечно, отсутствие возможности вести диалог. Никакой обратной связи, это прискорбно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Ира, меня зовут Вика. Про тебя много слышала в сообществе блоггеров, стала читать скрапкритику и нашла твой блог. Все что я видела в блоге мне очень нравится, в ЖЖ пока еще не освоилась, как-то так:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, я Наташа.
    Давно читаю ваш блог в ЖЖ, сейчас еще в Блоггер. Люблю ваш стиль и воплощение его в работах))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Меня зовут Лена, я тоже Ваша давняя поклонница:)) Слежу с удовольствием за вашим творчеством. Сначала в жж, теперь и здесь. В жж я пишу мало, а про скрап - здесь, как то мне тут удобнее...
    Я еще Вас спрашивала про мастер-классы:))) очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина Mar-Mala, очень приятно познакомиться! И спасибо за пожелания!

    Альвина, и я рада! Очень необычное имя (все так говорят, да?))

    Дима, привет! Про обратную связь - очень согласна! После жж - это главное неудобство здесь) На письмо сегодня отвечу!

    Вика, очень приятно! Ходят слухи, значит))) Здесь я, конечно, меньше выкладываю, ну и стараюсь разные работы выставлять, чтобы не так скучно было читать.

    Наташа, спасибо! Приятно познакомиться!

    Лена, да, всем разные места удобны) А про МК... В сентябре начну в Питере проводить. А Вы где спрашивали? Если я не ответила - спросите ещё раз, пожалуйста. У меня долго с почтой проблемы были(

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Ирина! А мы с Вами и в ЖЖ, и в ЖЖизни знакомы, теперь и тут. Везде рада Вас видеть. Елена Лялягина

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Ира! меня Ольга зовут))) Давно и с ОООООгромным удовольсвием читаю твой ЖЖ (не помню точно, но уже пару лет то слежу)))) комментировать и делиться своими бурными эмоциями от твоих работ там не могу (нет ЖЖ своего), рада что теперь такая возможность появилась.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Елена! Рада Вас видеть!

    Ольга, в жж теперь и из блоггера можно писать)) Рада познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, здравствуйте! Меня зовут Юля) Давно читаю ваш ЖЖ и восхищаюсь вашим творчеством, вот только молча всегда. Все слова куда-то теряются, остается только задумчиво разглядывать детали и наслаждаться гармонией и удивительной энергетикой ваших работ!
    Теперь про блоггер) Чтобы посмотреть своих читателей нужно щелкнуть на "дополнительно" в виджете, тогда можно будет пролистывать весь список (аватарки) вперед и назад. После нажатия на аватарку появится профиль вашего читателя.
    Обустраивайтесь, может и комменты когда-нибудь прикрутят нормальные)

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, привет! Можно на ты вероятно?? Я - Вика, тут Vikita, а в жж - solleta. Уверена, что ты и сама знаешь, что работы твои вдохновляюще-впечатляющие, потому скажу, что рада, что тебя стало много и в блоггере)) Может мне как-нибудь удастся попасть на твой какой-нибудь краско-терапивный мастер-класс и познакомиться лично :)
    А в гости и знакомиться можно заходить, кликая на фото или ники реципиентов)

    ОтветитьУдалить
  13. Ира,здравствуйте) Ну и я тоже из давних (еще жж-шных поклонников. Однажды даже откамментила через фейсбук-аккаунт, потому что такого впечатления, как ваш тогдашний стимпанк-ремарк-альбом, на меня ни одно скрап-произведение не производило. И с тех пор случилось только лишь еще одно похожее потрясение)Так рада была видеть вас в блоггере, но в ваш жж все равно периодически заглядываю, когда раз в недельку просматриваю журналы любимых жж-жителей.

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, добрый день! Вы потрясающе талантливы , а ваши работы- прекрасно-вдохновительны! Я очень рада познакомиться с вами, меня зовут Лена.

    ОтветитьУдалить
  15. Ирина, здравствуйте! Я слежу за вами в жж, жалко, что в блоггере не часто появляетесь. Я - Мария.

    ОтветитьУдалить
  16. Ирина, привет! Поздравляю с блогом! и буду приходить в гости. Желаю много творческих побед! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  17. Ирина, а у меня вопрос: чем вы странички и обложку в альбоме укрепляете? между скрапбумагой что-то есть?

    ОтветитьУдалить
  18. Юля Yuly приятно познакомиться! Комменты как-то можно самостоятельно прикрутить, но кто бы это мне сделал))

    Вика Vikita вот хорошо, что ты написала жж-шный ник! Рада видеть и тут!

    Sida очень приятно, когда работы производят такое впечатление! Это как-то... вдохновляюще что ли. И азартно! Интересно сделать что-то подобное ещё раз!

    Лена Asio otus приятно познакомиться! И спасибо)

    Мария FreshGuru к жж привыкла уже, а дублировать всё сюда не хочется. Про обложку и страницы: укрепляю обязательно. В страницы ставлю картон 300г/м2, в обложку или несколько слоев картона или 2мм картон, в зависимости от наличия и ситуации.

    Оксана, спасибо большое! Рада тут видеть!

    ОтветитьУдалить
  19. привет :) трам-пам-пам))

    ОтветитьУдалить
  20. Ира, привет!(если можно на ты) Меня зовут Лена, мы только вернулись из Питера. Так вот спасибо огромное за наводки и советы! Мы очень здорово провели время, были на Новой Голландии, а в "Тепло" моя дочь как вцепилась в плюшевого медведя при входе, так и не выпускала его до нашего ухода.)))
    Очень рада, что теперь и блогере можно наслаждаться твоим чарующе-прекрасным творчеством!

    ОтветитьУдалить