22.04.2016

Первая работа для CuteCute

Раз уж зашла с блог, то вот ещё один пост. Меня же позвали подизайнерить в блог CuteCut, там уже вышло (давно вышло!) первое задание и там появилась моя работа по этому заданию. Фон сделан Кирой, я kbim выбрала подходящий по цвету кусок и доделала! А сегодня в блоге СuteCut вышла новая рубрика про обзор материалов. Как мне кажется, очень любопытно почитать в одном месте про предпочтения и разный опыт использования всякого скрапового. Сегодня вся команда написала про чипборд. А ещё же стартовал Скрапбукер 2016! Я окунусь в эту авантюру снова) На первую работу дали месяц. А так как я в последнее время торможу со скрапом, то надо уже пойти подумать)) Так что до связи!





10 комментариев:

  1. Влюбляюсь с каждым разом в Ваши странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира как же мне нравится эта страничка !!! Удачи в " Скрапбукере " , буду болеть за вас .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Удача для конкурса всегда пригодится))

      Удалить
  3. Классная страничка!
    Ира, желаю вам интересной игры и победы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо вам большое за ваше творчество! Всегда с нетерпением жду ваших работ. В каждом вашем творении есть "зерно", все они глубоки и многогранны, будь-то скрап-работы, грандиозные проекты, которые вы вели или воплощаете в жизнь. Человек-легенда и вдохновительница... Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, Вам спасибо! Я жутко растрогана и польщена) Спасибо!

      Удалить
  5. Ирина, вдохновившись вашей страничкой я решилась сделать работу по заданию блога CuteCut и попала в TOP5. Спасибо вам! Благодаря вашему челлендж блогу Inspire and make и вдохновляющим заданиям я делала работы-пробы, но участвовать не решалась... Хотя у меня до сих пор есть много вопросов... С удовольствием бы обучилась у вас на каком-нибудь курсе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Поздравляю! Курс будет) В процессе написания он!

      Удалить