28.08.2015

Сборная солянка

Привет всем, кто сюда ещё заходит по старой памяти))) Блог покрылся пылью, но вот я пришла её стереть и рассказать некоторые последние новости. Сначала расскажу почему же я тут молчу и почему же давно ничего не показываю. Мы переехали! Одним из самых ярких воспоминаний о лете 2015 будет "сбор-сортировка-упаковка-перевозка-разбор вещей")) Мы поменяли не просто квартиру, мы поменяли страну. Уже больше двух месяцев мы живем в Киеве! Да. Мы переехали из Петербурга в Киев) И у меня появился ещё один любимый город!






Рабочее место у меня теперь с видом на Киев, а не как это было уже три раза, с видом на стену))) Но, по правде сказать, стена перед глазами позволяет лучше сосредоточиться)))) На новом месте я уже успела и поскрапить! Но не покажу ничего из этого, потому как эти страницы должны остаться тайной аж (!!!) до декабря! И вот так вот я подвела к мега-новости (для меня лично) этого месяца. Я прошла в финал "Скрапбукера года"!!! И это аааа и оооо!!! Я осталась в десятке финалистов и теперь мы все готовимся сделать последний рывок! Обсуждать всяческие инсинуации по поводу состава десятки, я надеюсь, уже всем надоело. Но я буду морально готовиться к выходу журнала "Скрап-инфо" с работами финалистов))))) И отращивать дзен (так вроде надо сказать)


Но это не конец! Я то пусто, то густо)))  Внезапно Таня Дудкина позвола меня жюрить её проект "Дебют года"! Меня там назвали первопроходцем, так что пойду, спрячу седину и выйду в люди))))) Я очень надеюсь увидеть много интересных авторов! За всей инфой идём в блог Тани!


А вот теперь конец) Ой, хотя нет. Напомню ещё, что заканчиваются сроки по заданию номер 10 в Inspire and make! И спонсор там у нас "Скрап-инфо"! И вот такое вдохновение


Вот теперь точно всё. До связи!)








17 комментариев:

  1. Ира, еще раз поздравляю с выходом в финал!
    И отдельно с переездом. У нас родственники в Киеве, обожаем этот город!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, за все поздравления! Будете в Киеве - сигналь))

      Удалить
  2. Ира, вот это да!!! Вы с Таней Дудкиной- рокировки устроили. В Киеве ... теперь Ира живёт в Киеве... вот это да, правда я в Киеве уже 5 лет как не живу, но все равно рукой подать к нему! ёлки это ж какие горизонты открываются, МК живые...да???? Я в шоке приятном... Поздравляю с выходом в финал. И напоследок, ламерский вопрос по Inspired- страничка должна обязательно быть 30х30 или можно на А4 тренироваться???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно на а4 тренироваться) Спасибо за поздравление! С Таней да))) забавно вышло. Про мк пока ничего не могу сказать, поживем-увидим. Но приятно, что ещё их кто-то ждет)))

      Удалить
  3. Ирочка, вот это новость! Я про Киев!!! Это же теперь я смогу попасть к тебе на МК, о которых тихо мечтала в глубинах своей души!!!!!! Ураааа!!!!!! Это очень здорово!!! С нетерпением буду ждать встречи с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, про МК я пока ничего не знаю)) Обживусь и посмотрим!)

      Удалить
  4. да капец, просто! кто в Испанию, кто в Украину!!!
    Поздравляю, конечно, и жду работ...в декабре:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, со школой время до декабря пролетит - не заметишь)))

      Удалить
  5. Вот это новости!
    Поздравляю со всем:)))
    И про дебют года тоже очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, поздравляю с выходом в финал Скрапбукера! Это событие! Люблю ваши альбомы и уже давненько на них засматриваюсь.
    Киев очень красивый город, но как-то волнительно по поводу безопасности и языка (в саду-школе, например) С этим всё в порядке? Мои друзья, которые много лет жили на Украине (с литовским гражданством), вернулись в Литву. Забрали всё семейство.
    Пусть всё будет ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! И все хорошо))

      Удалить
    2. Ира поздравляю тебя с переездом!!! Не знала что ты в Киеве, как приеду - обязательно надо будет встретиться ( если будет желание конечно) :)))

      Удалить
    3. Буду рада познакомиться)

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  7. Поздравляю со всеми приятностями! Киев люблю нежно и давно))

    ОтветитьУдалить